среда, 4 января 2017 г.

У нас родилась ЁЛОЧКА

      Как правило о наступлении Нового Года мы думаем уже с ноября, а целенаправленно начинаем готовится с начала декабря - в это же время и рождается то новогоднее предвкушение праздника которое в каждом из нас закрепилось еще с детства. 
       Так вот это-то чувство наступления праздника куда то запропастилось у меня уже лет пять, и действительно о каком предновогоднем настроении может идти речь если за окном + 20  +15 и периодически ярко светит солнце и в диаметре ближайших 500 км не наблюдается ни одной живой ёлки, нет я уже привыкла к местным зимам с температурой как у нас в  августе - сентябре и с постоянными туманами, но все равно с новым годом эта зима у меня никак не хочет ассоциироваться.
        Но в этом году я решила наперекор всему возродить в себе это ожидание самого любимого мной праздника, а что главное в Новом Году - конечно Елка, Так у меня появилась моя маленькая елочка и от неё так и веет чем то родным. 

Идея создания такой ёлочки была взята на просторах интернета и задумка её создания посетила меня еще летом. Вышита елочка на  темно зеленой аиде 14ct. Нитки Rangoli. Схемки для бискорнюшек так же из интернета.






И рядом с новогодней ёлочкой , хочу поздравить всех с наступившим 2017 годом и пожелать чтобы он был для Вас светлым, радостным и наполненным только приятными событиями.

PS: попробуем показаться в Мастерской рукоделия, приму участие в задании "Зимние фантазии" и схожу на встречу в  85 Рукодельное кафе

8 комментариев:

  1. Здоровская!Необычная! Спасибо, Марина!

    ОтветитьУдалить
  2. Хороша невероятно! И именно темно-зеленый, а не зеленый придает четкости рисунку. Прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые слова! Еще во время планирования этой работы я тоже решила, что цвет основы должен быть как можно ближе к цвету настоящей еловой хвои.

      Удалить
  3. Впервые вижу такую ёлочку! Восторг!!! :)
    Спасибо, что творите с Creative World!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такую высокую оценку! Я рада была поучаствовать в задании Creative World.

      Удалить