суббота, 11 февраля 2017 г.

Кто то тихо играет на дудочке!

       С детства я люблю иногда посидеть при свете живого огня, есть в этом что-то таинственное, волшебное. При свете свечи или огня в камине все вокруг кажется не таким как в реальности, а более мягким, теплым и романтичным. Зимой это особенно приятно, налить чашку ароматного чая, зажечь свечу, закутаться в теплый плед и посидеть, глядя на игру огонька. А когда свеча еще и в красивом оформлении это вдвойне приятно.

       Вот такой зимний подсвечник прекрасно подойдет как для украшения дома к новогодним праздникам, так и просто как элемент декора в самое холодное время года. Да и сюжет с ангелком особенно актуален для этого.

      Для подсвечника я пожертвовала взяла обычный стеклянный бокал для вина. Ангелок нанесен с помощью трафарета белой и серебряной акриловыми красками, и тампоном нанесены просто пятна на ножку и остальную часть бокала создавая эффект легкой зеледенелости.

   Верхняя часть декора сделана с помощью кружев, бусинок, пенопластовых шариков украшенных блестками и капронового банта. Эта кружавчато-блестючая часть съемная, что очень удобно как для хранения подсвечника, так и для его использования. 
         Если подсвечник надоест или понадобится сама основа - все легко вернуть на свои места, верхнюю часть снять, а сам бокал промыть под водой и снова можно пить вино.


Посмотрите как уютно и маленький ангелок нам сыграет на дудочке!

Покажем подсвечник с ангелочком
Мой подсвечник попал в топ Рукодельного кафе 

2 комментария:

  1. Красивое и стильное украшение интерьера!
    А последнее фото вообще... просто волшебное!
    Спасибо, что творите с Creative World! :)

    ОтветитьУдалить